Закрыть ... [X]

Итоги конкурса и гордо реет флаг державный

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МОУ «Антушевская СОШ» Белозерского района Вологодской области

Капитонов К.

 

Историческая викторина

 

 

 

Диплом 2 степени

2

МБОУ СОШ с.Кундустуг Каа-Хемского района Республики

Салчак А.

Творческие работы

Диплом 3 степени

3

Амбаржи Б.

Творческие работы

Диплом 3 степени

4

Ширин-оол Т.

Творческие работы

Диплом 3 степени

5

ГБОУ АО «Вельский детский дом»

 

 

Старшие школьники группы «Краеведение»

Историческая викторина

 

Диплом 1 степени

6

МБОУ «Гимназия №2»г. Дербента Республики Дагестан

 

Велиханова С.

кроссворд

Диплом 1 степени

7

Имамова З.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

8

Магомедова Р.

кроссворд

Диплом 2 степени

9

Мирзоева А.

кроссворд

НЕ заполнять

10

Рамазанова С.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

11

МБОУ СОШ № 9 город Куйбышев Новосибирская область

 

 

Покорменюк И.

Историческая викторина

 

Диплом 2 степени

12

МКОУ «Гимназия им. Амирокова И. А. а. Кош-Хабль», КЧР, Хабезский район

 

Альборова З.

Историческая викторина

 

сертификат

13

Карданов Р.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

14

Кундохов Н.

Историческая викторина

сертификат

15

МАОУ «Гимназия №41» г.Новоуральск Свердловской области

 

Гришин В.

Герб моего рода

Диплом 3 степени

16

Свитальский А.

Герб моего рода

Диплом 3 степени

17

Манакова И.

Герб моего рода

Диплом 3 степени

18

МКОУ СОШ №2, Ставропольский край, г. Нефтекумск

Алхоева М.

исследова-

тельская  работа.

 

Диплом 2 степени

19

 

Минаева Д.

кроссворд.

 

Диплом 1 степени

20

ГБОУ СОШ №443 Фрунзенский район г.Санкт-Петербург

 

Андреев А.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 3 степени

21

Рамазанова А.

Исследовательские работы

сертификат

22

Романов И.

Мультимедийные издания

Диплом 1 степени

23

МКОУ "Прудбойская СШ" Калачевского района Волгоградской области

 

Игнатенко Н. П.

методические разработки

сертификат

24

 

МКОУ Куйбышевского района "Средняя школа № 5" Новосибирской области

 

Бефус К.

исследовательские работы, рефераты

Диплом 3 степени

25

 

МБОУ «СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов»

НМР  РТ

 

Орлова Д.

произведения изобразительного искусства

сертификат

26

Гришакова.У.

произведения изобразительного искусства

сертификат

27

Бельский А.

кроссворд

Диплом 3 степени

28

МБОУ ЯСШ № 6 город Ярцево Смоленская область.

 

Логунов А.

Историческая викторина

 

Диплом 2 степени

29

МАОУ «СОШ№5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Шагиев М.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 2 степени

30

Сираева Ж.

Мультимедийная презентация

Диплом 2 степени

31

МКОУ лицей №11 г. Россошь, Воронежская область

 

 

Жданова Д.

Историческая викторина

 

Диплом 3 степени

32

МБОУ гимназия № 30 г. Ульяновска

 

Сабирзянова А.

Мультимедийные издания

сертификат

33

МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина Оренбургской области

 

.Гусев К.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

34

Богатырёв Д.

Историческая викторина

сертификат

35

МБОУ г Мурманска гимназии №1.

 

Николаенко Д.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

36

МБОУ «БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова» г.Брянск,Бежицкий район

 

Андросова А.

Творческие работы

Диплом 1 степени

37

МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района Курганской области

 

Наконечный А.

историческая викторина

Диплом 3 степени

38

МБОУ "Гимназия № 45" города Барнаула Алтайского края

 

Симушова А.

Историческая викторина

сертификат

39

МБОУ «Кульчумская ООШ» Матвеевского района Оренбургской области

 

 

Дмитриева М.

 

Историческая викторина

сертификат

40

МБОУ «СОШ №9»  Энгельсского муниципального района Саратовской области.

 

Красников А.

историческая викторина

Диплом 1 степени

41

МБОУ Старогородковская СОШ  Одинцовского района Московской области

 

Шайморданова А.

историческая викторина

Диплом 3 степени

42

Петрова П.

творческие работы

Диплом 1 степени

43

Прохорова М.

творческие работы

Диплом 3 степени

44

МОУ «Милославская школа» Милославский район Рязанская область

 

Румянцев Е.

Творческая работа

Диплом 2 степени

45

Карасева А.

Произведения изобразительного искусства

сертификат

46

Медведева О.

Произведения изобразительного искусства

сертификат

47

Курсакова Л.

Произведения изобразительного искусства

сертификат

48

Пчелкин Д.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 1 степени

49

Евдокимова А. Н.

кроссворд

Диплом 1 степени

50

МОУ Николо - Шангской СОШ им. А.А. Ковалева Костромской области

 

 

Табак А.

Историческая викторина

сертификат

51

МБОУ «Андогская СШ» Кадуйского района Вологодской области

 

 

Корнюшичев Е.

Историческая викторина

сертификат

52

Нужина А.

Историческая викторина

сертификат

53

Чура И.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

54

 

Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А.В.Доставалова г. Ишимбай РТ

 

Хисамитдинов А.

Творческие работы

Диплом 1 степени

55

Михиенко Д.

Творческие работы

сертификат

56

ГБПОУ КК «КМТ» Краснодарский край, г. Краснодар

 

Данченко К.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

57

Лыжина А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

58

Кириченко И.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

59

Юшков Д.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

60

МБОУ «Школа №14 с углубленным изучением английского языка»

г. Рязани Рязанской области

 

 

Копылова В.

Кроссворд

Диплом 1 степени

61

Казакова Д.

Герб моего рода

Диплом 2 степени

62

Карпушкина И.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 2 степени

63

Коровина В.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 1 степени

64

Коровина В.

Творческие работы

сертификат

65

Сычёва А.

Творческие работы

сертификат

66

Купчик С.

Герб моего рода

Диплом 1 степени

67

МАОУ «Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова» с. Красный Яр

Уватского района Тюменской области

 

Кошелева К.

Произведения изобразительного искусства

сертификат

68

Кошелева М.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

69

ГБОУ СОШ имени В.Д. Лёвина пос. Чёрновский м.р. Волжский Самарской области

 

Чернышова В.

Историческая викторина

сертификат

70

Сезёмин А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

71

Чумакова Ю.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

72

 

ГБОУ Башкирский Кадетский Корпус ПФО

 

Латыпов У.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

73

Ахметзянов И.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

74

Гагин К.

Историческая викторина

сертификат

75

Кощеев М.

Историческая викторина

сертификат

76

Муллагильдин Д.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

77

Каримов Я.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

78

МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт, Усть-Вымский р-н, Республика Коми

 

 

Гладкая Е.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

79

Манжу А..

Историческая викторина

Диплом 2 степени

80

Калимова А.

Историческая викторина

сертификат

81

МАОУ СОШ № 17 г. Липецка Липецкой области

 

Катонина А.

Историческая викторина

сертификат

82

Иванов Д..

Историческая викторина

сертификат

83

Курылева А.

Историческая викторина

сертификат

84

Горбук Е.

Историческая викторина

сертификат

85

ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий (Республика Башкортостан, город Уфа)

 

Багаутдинов А.

Творческие работы

Диплом 1 степени

86

Стретинский Д.

Творческие работы

Диплом 1 степени

87

Нафиков Д. 

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

88

Павлова А.

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

89

Ямансаров Р.

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

90

Хакимова А.

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

91

Губайдуллина Л.

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

92

Колесников М.

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

93

МБОУ ООШ №96 г.Воронежа Воронежской области

 

 

Андроникова В.

Историческая викторина

сертификат

94

МКОУ Зюзинская итоги конкурса и гордо реет флаг державный СОШ  Барабинского района Новосибирской области

 

 

Щученко М.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

95

МОБУ СОШ ЛГО с. Пантелеймоновка Приморского края

 

Миронова Д.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

96

МКОУ Перелешинская СОШ Панинского муниципального района Воронежской области

 

 

Донская Д.

мультимедийная презентация

 

Диплом 2 степени

97

МКОУ СОШ с. Сластуха Екатериновский район Саратовская область

 

Беспятова А.

мультимедийная презентация

 

Диплом 3 степени

98

Тюрина А.

мультимедийная презентация

 

Диплом 3 степени

99

МБОУ "Кыласовская СОШ" Кунгурского района Пермского края

 

Шестакова А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

100

МОУ-СОШ №8 города Аткарска Саратовской области

 

Харламов Д.

Историческая викторина

сертификат

101

МКОУ «Цаганаманская гимназия» п.Цаган Аман Юстинский район Республика Калмыкия

 

 

Аляева Н.

Творческие работы

сертификат

102

Манджиев У.

Исследовательские работы

Диплом 3 степени

103

МБОУ «Проточненская ООШ» - дошкольные группы

Астраханская область д.сад Ручеёк 

Пюрвеева Ю.

Мультимедийная

Диплом 2 степени

104

Дензенова А.

Мультимедийная

Диплом 3 степени

105

МБУ ДО ООТЦ Яшкинского муниципального района Кемеровской области

 

Безбородова К.

Творческие работы

Диплом 2 степени

106

Ладыгина Д.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

107

Пивень С.

Исследовательские работы, рефераты

Диплом 1 степени

108

«Дом детского творчества» города Можги Удмуртской Республики

 

Лукоянова М.

Произведения изобразительного искусства

 

Диплом 1 степени

109

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в д. Александровка Токарёвского района Тамбовской области

 

Афанасьева А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

110

МОУ «Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина», Шекснинский район, Вологодская область

Дудина П.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

111

Беляева М.

Историческая викторина

сертификат

112

Соколов В.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

113

Мартюкова А.

Историческая викторина

сертификат

114

Буданов Н.

Историческая викторина

сертификат

115

Перлова П.

Историческая викторина

сертификат

116

БОУ города Омска «СОШ №24» Кировский район Омская область

Нелюбин К.

Историческая викторина

сертификат

117

Гусейнова С.

Историческая викторина

сертификат

118

Почекуев Д.

Историческая викторина

сертификат

119

Соловьев П.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

120

МАОУ СОШ №2 имени Ж.И.Алфёрова

г.Туринск

Свердловская область

 

Чусовитин Н.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

121

МОКУ «Хар – Булукская СОШ» Целинный район республика Калмыкия

 

 

Васильева Э.

Исследовательские работы

Диплом 1 степени

122

Пузиков А.

Исследовательские работы  - реферат

Диплом 1 степени

123

Коксунова И.

Исследовательские работы

Диплом 1 степени

124

Горяев А.

Исследовательские работы

Диплом 1 степени

125

МКОУ "Перелешинская СОШ" Панинского района Воронежской области

 

Хатунцева А.

Творческие работы

Диплом 3 степени

126

МБОУ СОШ № 66, Свердловская обл.,г.Нижний Тагил

Волошина Р.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

127

Смакотина А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

128

МБОУ «Иваньково-Ленинская ООШ»

Алатырского района Чувашской Республики

 

 

Алхов В.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

129

МБОУ-лицей № 4 имени Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г. Орла

 

 

Самотолкин К.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

130

Черечеча А.

Творческие работы

Диплом 2 степени

131

Беланова.Н.

Кроссворд

Диплом 2 степени

132

МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинск, Кемеровская область

Швец Георгий 8 класс

 

Герб моего рода

Диплом 3 степени

133

Швец Г.

Творческая работа

сертификат

134

РС(Я) ГБОУ « КШИ им. Г.Н. Трошева» Мирнинского района

Кадетская школа

Авдеев С.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

135

Федотов А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

136

Ломов В.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

137

Матвеев О.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

138

Бурлов Г.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

139

Торопицин Ю.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

140

Явкин Р.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

141

Николаев К.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

142

Докторов В.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

143

Старченко А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

144

Старченко А.

Мультимедийные издания

 

145

МБОУ «СОШ№9» г. Зима, Иркутская область

Корабельникова Валентина

Червячкова К.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

146

ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа» с. Верхотомское, Кемеровская область

 

Назаров А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

147

МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей

Колышлейского района Пензенской области

Аношина А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

148

Бояринцева У.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

149

Кулагина В.

Историческая викторина

сертификат

150

Чайченко М.

Историческая викторина

сертификат

151

Широкова Ю.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

152

МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» Володарского района, Астраханской области

 

 

Бекбусинов Р.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

153

Шарипова О.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

154

Исмагулова А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

155

МБОУ СОШ№5 г.Дагестанские Огни Республики Дагестан

 

 

Ризаханов С.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

156

МОУ СОШ  № 9 г. Надыма ЯНАО

 

Симакова М.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

157

Майорова С.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

158

Николаев М.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

159

Цыганко А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

160

Дударев Д.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

161

Шарафутдинов А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

162

МБОУ г. Иркутска лицей №3

 

Давыдова М.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

163

Юринова В.

 

Историческая викторина

сертификат

164

Хлебников.К.

 

Историческая викторина

сертификат

165

Вдовиченко В.

 

Историческая викторина

сертификат

166

Пузиков М.

 

Историческая викторина

сертификат

167

Кузнецова К.

Историческая викторина

сертификат

168

Давыдова Е.

Историческая викторина

 

Диплом 3 степени

169

Соколова М.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

170

Лебяжьеский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района

Тамбовской области 

 

Попова В.

 

Историческая викторина

Диплом 3 степени

171

МОБУ «Герасимовская СОШ» Новосергиевский район Оренбургская область

 

Компанеец А.

Историческая викторина

сертификат

172

МБОУ «Батыревская СОШ №1» Чувашской Республики

 

Юмаева З.

Исследовательские работы

Диплом 3 степени

173

МБОУ СОШ № 30 пос. Мостовского муниципального образования Мостовский район Краснодарского края

 

Кащеева В.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

174

Демина Е.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

175

Тельнов М.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

176

МАОУ «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В.П.Зайцева» Завьяловского района УР.

 

Тарасова А.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 1 степени

177

МКОУ «Камышинская сош»  Сафакулевский район, Курганская область

 

 

Абдрашитов М.

Творческие работы

Диплом 1 степени

178

МБОУ СОШ № 25, РСО- Алания, г.Владикавказ

 

, Бичилов О.

Сочинение

Диплом 1 степени

179

МБОУ «Совхозная ООШ» Адамовский район Оренбургская область

Хрыкин А. В.

 

мультимедийное издание

Диплом 3 степени

180

МОУ Старопичеурская СОШ

Павловский район

Ульяновская область

 

Малышева А.

Исследовательская работа

Диплом 3 степени

181

МБОУ Волковская СОШ П.Новый, Воткинского района  УР МБОУ

 

Чувашова М.

Творческие работы

сертификат

182

МБОУ «Кусемская ООШ» Адамовский район, Оренбургская область

 

Акмурзинова А.

исследовательская работа

Диплом 3 степени

183

Умурзаков А.

Историческая викторина

 

Диплом 3 степени

184

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в с. Павловка, Токарёвского района, Тамбовской области

 

 

Стекольникова А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

185

ГБОУ «Центр  образования» п.  Старая Сунжа Ленинского района Чеченской Республики

 

Белдурова Э.

Историческая викторина

Диплом  3 степени

 

Юсупов Т.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

186

МОУ «Кусинская СОШ» Киришского района Ленинградской области

 

Акопян.А.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

187

Бойцова А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

188

МКОУ «Никольская СОШ» Новоусманского района Воронежской области

Бондаренко Е.

Герб семь

Диплом 1 степени

189

Ермакова А.

Кроссворд

Диплом 1 степени

190

МОУ «Державинский лицей» Республика Карелия

 

Сильвенойнен Т.

Исследовательская работа

Диплом 3 степени

191

Куртова А.

Исследовательская работа

Диплом 3 степени

192

Корешкова А.

Мультимедийные издания

сертификат

193

МОУ «СОШ №1» г.Дно, филиал «Выскодская ООШ» д.Выскодь Дновского района Псковской области

 

 

Карпов Т.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

194

МБОУ Половинская Баяндаевского района Иркутской области

 

Степанова А.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

195

МКОУ Перелешинская СОШ Панинского района Воронежской области

 

Свиридова Н. Н.

 

методические разработки

Диплом 1 степени

196

МКОУ Песковская ООШ №1 Поворинского района, Воронежской области

Павлова Д.

Историческая викторина

 

Диплом 1 степени

197

МБОУ “Космодемьянская СОШ” Рузского района Московской области

 

Лысенков А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

198

МБОУ «СОШ № 59» г. Курск

 

Рязанцев В.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

199

МКС(К)ОУ «Уйская общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

с. Уйское, Челябинская область

 

Валеева А.

Произведение изобразительного искусства

сертификат

200

Груднякова В. Н.

Методические разработки

Диплом 3 степени

201

Уразбаев А., Гулакова М.

Патюкова В.

Никитина Н.

Зимнухов А.

Тугулева Н.

Хуснидинова К.

Мультимедийные издания

Диплом 1 степени

202

Кукушина Н. И.а

Мультимедийные издания

Диплом 1 степени

203

МБ С(К)ОШ №5 VIII вида г.Чайковский Пермский край

 

 

Романова Ю.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

204

МБОУ Кубинская СОШ №2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П. Одинцовского района Московской области

 

Олейников А.

 

 

Историческая викторина

сертификат

205

Олейников А

Исследовательская работа

Диплом 3 степени

206

МБОУ «Ойсхарская СШ№2»Гудермесского муниципального района ЧР

 

Жакуев Б.

Историческая викторина

сертификат

207

Абдулкадыров А.

Историческая викторина

сертификат

208

Ташуев И.

Историческая викторина

сертификат

209

Хасанов И.

Историческая викторина

сертификат

210

Висалиев Т.

Историческая викторина

сертификат

211

МБОУ «ООШ№8 имени А.А.Разгуляева» Иркутская область

 

Засенко А.

Историческая викторина

Диплом 1 степени

212

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» Рузаевского муниципального района

 

Кузнецова Е.

исследова-

тельские работы

Диплом 3 степени

213

МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского района Липецкой области

 

Ульшина И.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

214

Трунов А.

Историческая викторина

сертификат

215

МКОУ "Мехонская СОШ" Шатровского района, Курганской области

 

Смирнов В.

 

Историческая викторина

 

Диплом 3 степени

216

МОУ Рогачевская сош

Дмитровского района Московской области

 

Тутукина А.

Творческая работа

сертификат

217

Тутукина А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

218

МОУ «СОШ с. Ново-Захаркино  Духовницкого района Саратовскойобласти»

 

Воробьёва Н.                                  

 

Историческая викторина

 

сертификат

221

МКОУ "Оружбинская "СОШ" Магарамкентского района Республики Дагестан

Меликова

Т.

 

исследовательские работы, рефераты

Диплом 3 степени

222

Кахриманов

У.

Творческие работы

Диплом 1 степени

223

МБОУ Кесовогорская СОШ п. Кесова Гора Тверской области

 

Кудряшова У.

Историческая викторина

сертификат

224

Бугаева В.

Историческая викторина

сертификат

225

МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

 

Рожкова А.

исследовательская работа

Диплом 1 степени

226

МОБУ ДО ДЭБЦ город Сибай республики Башкортостан

 

Ершов А.

лександр,10лет;

 

Творческие работы

Диплом 1 степени

227

МБОУ "Иртышская СОШ", Омского района, Омской области

 

Казанцева В.

Исследовательская работа

Диплом 2 степени

228

Чиркова Е.

Историческая викторина

Диплом 2 степени

229

МБОУ гимназия №м 45 имени Жоржа Дюмезиля. Владикавказа Республики Северная Осетия – Алания

 

Баев З.

Историческая викторина

сертификат

230

Гизоева Д.

Историческая викторина

сертификат

231

Дзилихов А.

Историческая викторина

сертификат

232

Цогоева С.З

Историческая викторина

Диплом 3 степени

233

МАОУ «Среднечирковская СОШ»

Голышмановского района

Тюменской области

 

 

Аушева З.

Историческая викторина

 

Диплом 1 степени

234

. МБОУ «Верховская СОШ №2» Верховского района Орловской области

 

 

Симонов А.

кроссворд

Диплом 1 степени

235

МБОУ "Скородумская СОШ" Усть-Ишимского района Омской области

 

Чебоксаров Д.

Историческая

викторина

Диплом 2 степени

236

МАОУ СОШ №9 г. Енисейска Красноярского края

 

Подгорнова Ю.

творческая

Диплом 3 степени

237

МКОУ Кундуйская СОШ  Иркутская область Куйтунский район

Удовенко А.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

238

Диденко Сн.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

239

Хоменко Д.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

240

Подъячих Д.

Историческая викторина

Диплом 3 степени

241

МАОУ «СОШ №10» города Стерлитамак Республики Башкортостан

 

Мурзакаева А.

Историческая викторина

 

Диплом 1 степени

242

МКОУ "Кетовская СОШ имени контр - адмирала Иванова В.Ф." Курганской области, Кетовского района

 

Тараканов Н.

Исследовательская работа

Диплом 2 степени

243

Тараканов Н.

Герб моего рода

Диплом 3 степени

244

МКОУ «СОШ №2 п.Теплое» Тепло-Огаревского района Тульской области

Брындикова А.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 2 степени

245

МБОУ СОШ №2 пос. Новозавидовский Конаковского района Тверской области

 

Маричева М.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 1 степени

246

Кашкина К.

Герб моего рода

Диплом 1 степени

247

БОУ ВМР "Белоусовская ООШ" Вытегорского района Вологодской области

Татьяна Огарева

Есина Ю.

историческая викторина

Диплом 1 степени

248

Галафеев Владимир

историческая викторина

сертификат

249

МОУ Школа с. Аксарка, Приуральский район,

Ямало – Ненецкий автономный округ

 

 

Демидова Д.

Историческая викторина

 

сертификат

250

МБОУ "Черлакская гимназия" Черлакского района Омской области

 

Белоусов Д.

Историческая викторина

сертификат

251

МКОУ Сапринская ООШ

Подгоренского муниципального района Воронежской области

Твердохлебова Екатерина

Твердохлебова

Е.М.

 

методические разработки

Диплом 1 степени

253

МКОУ Хреновская СОШ №1 Бобровского района Воронежской области

 

Шевченко Г.

Историческая викторина

сертификат

254

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского края

 

 

Третьякова А.

Творческие работы

Диплом 3 степени

255

Петровский колледж г. Санкт-Петербург

 

Шитик О.

Творческие работы

Диплом 1 степени

256

МОУ "СОШ № 5" городского округа Стрежевой

 

Богомолова В.

кроссворд

Диплом 3 степени

257

Борисенко Д.

Творческие работы

Диплом 1 степени

258

Бурмантова Е.

Творческие работы

сертификат

259

Корчагин Т.

Произведения изобразительного искусства

Диплом 3 степени

260

Ломакина В.

Творческие работы

сертификат

261

Муратова Я.

Творческие работы

сертификат

262

МБОУ  «Глухониколаевская СШ»

Нижнеомского  района

Омской  области

 

Перминова  Е.

Историческая викторина

 

Диплом 1 степени

263

МБОУ « Староузеевская СОШ» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Захаров Б.А. Методическая разработка классного часа сертификат
264

МКОУ "СОШ№4" г. Аши Челябинской области

Ковалева Д. творческая Диплом 2 степени
265 Республика Мордовия, Краснослободский район, пос. Преображенский

Яшина Г.Н.

Методическая разработка

Диплом 2 степени
266

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа № 7 г. Кизляр Республика Дагестан

Ашикмагомедова З. Исследовательская работа Диплом 3 степени
267 Кадиева А.А. кроссворд Диплом 3 степени
268

МБОУ Ново – Горкинская СОШ

Ивановская область

Лежневский район
Лебедева А.  Исследовательская работа  Диплом 1 степени
269 Лебедева А.  Проект  Диплом 1 степени
270

МБОУ « Староузеевская СОШ» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Мудров В.

Исследовательская работа

« Символы моей малой Родины»
Диплом 2 степени


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



«Литературное творчество» Тема работы: "Овеянные славой герб, гимн наш."

Итоги конкурса и гордо реет флаг державный Итоги конкурса и гордо реет флаг державный Итоги конкурса и гордо реет флаг державный Итоги конкурса и гордо реет флаг державный Итоги конкурса и гордо реет флаг державный Итоги конкурса и гордо реет флаг державный Итоги конкурса и гордо реет флаг державный

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ